Войти и купить билет

Красоты много не бывает!

5 марта 2014 года

Красота и искусство – понятия неразделимые! Искусство помогает людям оценить красоту, испытать новые эмоции и яркие впечатления. А весной всего этого хочется неизмеримо больше, так как только это волшебное время года обостряет все человеческие чувства.

В первый весенний месяц ЧГАТД им. Наума Орлова готов дарить своим зрителям еще больше незабываемых эмоций, впечатлений и, конечно, красоты!

Только 6 и 30 марта всем прекрасным дамам, пришедшим на первую премьеру 2014 года «Баба Шанель», театр делает беспрецедентный подарок!

Перед началом спектакля в зрительском фойе второго этажа молодые креативные мастера визажа и парикмахерского искусства из Технологического Колледжа Сервиса ЮУрГУ подарят новый образ всем, кто жаждет перемен.

Помните! Красоты много не бывает!

Ну и, конечно, абсолютно незабываемым это вечер для вас сделает спектакль по пьесе известного российского драматурга Николя Коляды «Баба Шанель». Ведь новый спектакль театра драмы «Баба Шанель» - это искрометные диалоги, яркие костюмы, музыка, песни и танцы. Это спектакль о жизни, любви и вечных поисках счастья. Он даст пищу для сердца и ума. Он подарит зрителям целую гамму чувств - от смеха до слез, от грусти до надежды.

В спектакле заняты заслуженные артистки России Фаина Охотникова, Марина Аничкова, Татьяна Руссинова, Ольга Сафронова, Елена Дубовицкая. Актеры Лариса Нифонтова, Вадим Долговых, Дмитрий Волков.

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ