Войти и купить билет

Гастроли Государственного театра киноактера

8 июля 2014 года

Гастроли Государственного театра киноактера
на сцене Челябинского театра драмы
11 и 12 сентября 2014 г.

11 сентября 2014 г.: комедия-бурлеск "Прекрасная жизнь" по пьесам Тонино Гуэрры (16+)

Спектакль состоит из двух историй – мужской и женской, каждая из которых зеркально отражает другую. Обе истории рассказывают о том, как к человеку, находящемуся на краю смерти, приходит «ангел-спаситель»: в одном случае это – фотограф-папарацци, в другом – девушка-коммивояжер, но в итоге визит гостя в обеих историях возвращает героя к жизни и заставляет по-другому взглянуть на случившиеся с ним события.

12 сентября 2014 г.: комедия "Паника или "мужчины на грани нервного срыва" Мика Мюллюахо (18+)
Режиссер спектакля: Владимир Михельсон

Представьте ситуацию: вам сорок лет и вы мужчина. В четыре часа утра к вам домой вваливается в доску пьяный друг детства и, не обращая внимания на вопли протеста, укладывается на диване спать. А утром вы узнаете, что он решил жить у вас до тех пор, пока вы ему не поможете «стать хоть в чем-то уверенным и определить эти самые приоритеты». И тут начинается пьеса.

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ