Войти и купить билет

20 января - 100ый показ спектакля "Портрет Дориана Грея"!

19 января 2017 года

20 января спектакль «Портрет Дориана Грея» празднует символичный юбилей - 100-ый показ!

Спектакль, давно ставший визитной карточкой челябинского театра драмы, Уайльда поставлен знаменитым режиссером Андреем Житинкиным.

На сцену челябинской драмы эта история пришла весной 2008 года и сразу была очень тепло принята зрителями. Вот и сегодня практически каждый спектакль проходит при аншлаговом зале. Многие зрители приходят на этот спектакль не по одному разу, пишут отзывы о самом спектакле и письма благодарности в адрес актеров.

Вот цитата из одного такого письма: «Замечательный спектакль для "любого" зрителя - и для школьника, и для пенсионера, а молодым людям он дает ориентир в жизни. Игра актеров великолепна. Отдельное большое Спасибо - Борису Петрову!!! … после Вашего "Дориана Грея" переполняешься эмоциями, задумываешься...» (Ольга Политова)

Приходите на спектакль и поздравьте любимых актеров!

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ