Войти и купить билет

Подарочный сертификат!

5 сентября 2016 года

Накануне 95-летия Челябинский театр драмы имени Наума Орлова предоставляет для зрителей новую услугу - теперь в кассах театра Вы можете приобрести ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ. Это одно из самых красивых решений вечной проблемы «что подарить?».

Теперь Вы можете порадовать своих родных, друзей, партнеров или коллег, подарив удивительную возможность насладиться волшебной, незабываемой атмосферой театра. Подарочный сертификат станет прекрасным подарком как для истинных почитателей театра, так и для тех, кто впервые готов познакомится с драматическим искусством.

Вы можете подарить близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты и времени по его усмотрению. Это своеобразный «билет с открытой датой» - билет в мир театра, мечты и праздника! Ведь в репертуаре театра драмы есть спектакли на любой вкус: и классические произведения, и яркие комедии, и лирические драмы, и музыкальные водевили, и экспериментальные постановки, и сказочные спектакли для детей.

Подарочный сертификат:

- можно приобрести и обменять на билеты в кассах театра драмы:

пл. Революции 4, (351) 264-76-84
ТК «Никитинский», (351) 22-353-66

- номинал сертификатов 500 и 1000 рублей

- позволяет его обладателю обменять его на билеты на любой из репертуарных спектаклей театра

- действителен до 31 декабря 2017года

Полный перечень правил приобретения и использования подарочных сертификатов смотрите в разделе "Подарочный сертификат"

Подарите близким незабываемый праздник встречи с искусством и волшебным миром театра!

Более подробную информацию спрашивайте в кассах театра по телефонам (351)266-18-22, 22-353-66

 

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ