Войти и купить билет

С юбилеем!

9 ноября 2023

Дорогая Валентина Васильевна!

Примите наши самые тёплые поздравления с юбилейным днём рождения!!!

Мы – Ваши коллеги и поклонники - знаем, что Ваш талант безграничен и ему подвластны любые роли. Образы, созданные Вами на сцене родного театра, - это всегда чудо, полёт фантазии и вдохновения. Всех своих героинь Вы щедро наделяете особым очарованием, элегантностью, тонкой иронией, искренними эмоциями и чувствами. Валентина Васильевна, Вы - талантливая актриса и открытый, искренний человек! Огромное Вам спасибо за это редкое и ценное сочетание! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неувядающей молодости и очарования, творческого азарта и энергии, новых идей, ролей и спектаклей, преданной зрительской любви и большого личного счастья!!!

13 ноября в 18:30 на сцене Молодёжного театра состоится праздничный показ спектакля «Странная миссис Сэвидж», приуроченный к юбилею народной артистки России Валентины Качуриной. Челябинский театр драмы до 1982 года располагался в здании Народного дома (современный Молодёжный театр, ул. Кирова, 116). Там в 1970 году Валентина Васильевна начала свой путь и сыграла первые заметные роли, которые вызвали огромный интерес зрителей и театральной критики. 

Читайте Интервью народной артистки России Валентины Качуриной «Мы были молоды и счастливы».

Фотогалерея

"Август. Округ Осейдж" "Август. Округ Осейдж"

"Август. Округ Осейдж"

"Бал воров" "Бал воров"

"Бал воров"

"Волки и овцы" "Волки и овцы"

"Волки и овцы"

"Девичник над вечным покоем" "Девичник над вечным покоем"

"Девичник над вечным покоем"

"Последняя любовь" "Последняя любовь"

"Последняя любовь"

"Леди на день" "Леди на день"

"Леди на день"

Министерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ