Войти и купить билет

Большие гастроли: Челябинск-Томск!

22 января 2025

Дорогие зрители!

С радостью сообщаем, с 18 по 21 сентября 2025 года состоятся «Большие гастроли» Челябинского театра драмы имени Наума Орлова в городе Томск организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. В рамках межрегионального направления программы «Большие гастроли» на сцене Томского областного ордена трудового Красного знамени театра драмы планируется показ шести спектаклей: Номер шесть, Девочки с Васильевского острова, Out of order, или Тринадцатый номер, Женитьба, Дом Бернарды Альбы, Площадь картонных часов, получивших признание как критиков, так и широкой аудитории. 

В рамках этой же программы с 18 по 21 сентября 2025 года мы ждём артистов из Томска, которые представят свои лучшие спектакли на нашей сцене: Красный обоз, Визит старой дамы, Любовный переполохПоминальная молитва, Король Олень ,и детский спектакль Маленькая Баба-Яга

По словам Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой, «главная цель Всероссийского гастрольно-концертного плана – познакомить как можно больше жителей страны с творчеством наших национальных коллективов и театров. Ежегодно к проекту присоединяются новые участники, и мы безумно рады, что наша творческая семья постоянно растет...».

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова успешно сотрудничает с театральным проектом «Большие гастроли» с 2014 года.

Следите за новостями! Вскоре мы анонсируем подробную программу гастролей и возможность приобретения билетов.


«Большие гастроли» реализуются ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ.

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ